Закрыть меню


п/п

Ф.И.О.

Адрес места жительства

дата рождения

место работы

1

Андросов Василий Александрович

д.Сибильда ул.Сибильдовская д.3 кв.1

03.06.1974

Лебедянский технологический лицей мастер

2

Киреева Альфия Нурлыгаяновна

п.Агроном ул.Лебедянская д.23

01.09.1960

бригадир сада «ООО Агроном-сад»

3

Кустова Анна Александровна

п.свх.Агроном пер.Строителей д.8 кв.2

17.04.1978

МБОУ СОШ п.Агроном учитель начальных классов

4

Романова Светлана Владимировна

п.свх.Агроном ул.Васильевская д.6 кв.3

21.01.1968

МОУ СОШ п.Агроном

/ технический работник/

5

Кузнецова Анастасия Николаевна

п.свх.Агроном, ул.Ленина д.1кв.4

13.08.1987

МБУ Агрономовский ЦКД художественный руководитель

6

Мандик Евгений Иванович

п.свх.Агроном ул.Ленина д.16 кв.4

06.05.1975

ООО Агроном –сад /оператор холодильных установок/

7

Косинов Алексей Евгеньевич

п.свх.Агроном ул.Ленина д.15 кв.20

02.03.1977

ООО «ЛидерСтрой» наладчик технологического оборудования

8

Сальникова Марина Анатольевна

п.свх.Агроном ул.Ленина д.7 кв.1

05.06.1978

директор Агрономовский ЦКД

9

Соседова Марина Васильевна

п.свх.Агроном ул.Копалина д.1 кв.6

11.03.1984

МУДО детский сад п.Агроном медсестра

10.

Корнеев Валерий Анатольевич

п.свх. Агроном ул.Садовая д.15

10.08.1966

Тракторист ООО «Агроном-сад»
















































Распределение территории сельского поселения Агрономовский сельсовет по депутатам

Андросов Василий Александрович

Участок  № 1   д.Яблоновая голова, д.Сибильда

                           п.свх.Агроном, ул.Октябрьская

Киреева Альфия Нурлыгаяновна

Участок № 2    п.свх.Агроном, ул. Лебедянская

                           п.свх.Агроном, ул.Красное

Косинов Алексей Евгеньевич

Участок № 3  п.свх.Агроном, ул.Мичурина

                           п.свх.Агроном, ул.Ягодная

Корнеев Валерий Анатольевич

Участок № 4   п.свх Агроном, ул.Садовая

                          д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12,13,15,16,18,19,21,23,

                          ул.Копалина д.6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,

                          ул.Советская д.16

Кузнецова Анастасия Николаевна

Участок № 5   с.Губино

Кустова Анна Александровна

Участок № 6  п.свх.Агроном, ул.Ленина д.13, 13а,15;

                         ул. Школьная д.2,3,4,5,6,7;

                         пер.Клубный, пер.Больничный

                         ул. Школьная д.17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

 Мандик Евгений Иванович

Участок № 7 п.свх.Агроном, ул. Советская д.17, 19, 21, 23, 25.

                         ул.Копалина, д.4

                         п.свх.Агроном ул. Ленина д.14, 16, 18.

    ул. Школьная д. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16

    ул. Советская д. 10, 12, 14

    ул.Копалина д.7, 9, 11,15, 19

Романова Светлана Владимировна

Участок № 8 п.свх.Агроном, ул. Васильевская

                           п.свх.Агроном ул. Советская д.4, 6

Сальникова Марина Анатольевна

Участок № 9   п.свх.Агроном ул. Советская д.5, 7

                        ул. Ленина д.1, 3, 5, 7, 9

                        ул. Строителей д.1, 2, 2а

                        пер. Строителей д.3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Соседова Марина Васильевна

Участок № 10   п.свх.Агроном ул. Советская д. 11, 13, 15

                            ул.Копалина д.1, 5

                            ул.Ленина д. 2, 4, 6, 8, 10


Дата изменения: 12.10.2020 15:19